• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, улица Мясницкая 20

V Российско-германский коллоквиум по executive-коучингу и бизнес-консультированию "Люди ищут смыслы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2191 день назад
с 9:00 21 апреля до 18:00 22 апреля 2018
Москва
улица Мясницкая 20
Про что и зачем?
 
Пятый, юбилейный Российско-германский коллоквиум по executive-коучингу и бизнес-консультированию назван неожиданно - "Люди ищут смыслы". Это, казалось бы, простое название, напрямую не имеющее отношение к бизнесу, на самом деле даёт возможность отказаться от навязчивого стремления во что бы то ни стало получить чёткие ответы о происходящем вокруг.
 

Непрекращающиеся поиски смысла человеком — в работе, творчестве, личной жизни — есть удовольствие в потребности чувствовать себя живым и нужным; это то самое удовольствие, которое стоит того, чтобы почувствовать и сохранить его. Головоломка личных смыслов делает личность уникальной и позволяет нащупать свою целостность, увидеть себя в среде, дифференцировать свою самость о присутствие других. А значит, и в какой-то степени приблизиться к разгадке себя, ответить себе на вопросы "Для чего я здесь и что в моих силах? Чего я хочу?" 

Бесспорная ценность коллоквиума — становиться каждый раз действительно новым событием, удивлять нестандартными ходами и привлекать ранее неизвестное. Способствовать поиску новых смыслов. В чем цель нашего коллоквиума на этот раз? Познакомить профессионалов из самых разных сфер с теми возможностями, которые отвечают вызовам и потребностям души, профессиональной реализации и прояснения себя и своей силы сегодня — в какой бы системе координат ни находился бы человек:

  • страна и ощущение личностью своего предназначения в ней;
  • организация и ощущение личностью своей роли в ней;
  • семья/личная жизнь и качество этой жизни.

Что такое смысл в целом? 

Чтобы попробовать разобраться в этом, мы заглянем в мозг человека и узнаем, что же движет нами на уровне древних инстинктов и рефлексов. 

Проиграем в формате организационной психодрамы реальную историю личностного конфликта и проясним его суть.

Прочувствуем атмосферу и существующие ограничения в реальной организации на примере разбора кейса клиента Мастерской.

Услышим, как executive-коучинг открывает новые возможности руководителей и организаций через лучшее познание себя и обстоятельств.

Узнаем, что происходит на самом деле, когда кажется, что смысла нет. А также зачем компаниям ценности, компетенции, KPI и как это не помогает.

Станем участниками перформанса плэйбэк-театра и пропустим через себя сопереживание эмоциям и ощущения нарратора.

И много чего ещё.

Почему это важно?

Конкуренция за таланты разных поколений оказалась несостоятельной. Универсальность смыслов, помыслов и стимуляторов деятельности современников нашей информационной эры разбита вдребезги. И что же теперь? Что останется после нас? Так ли бескомпромиссен выбор в паре "смыслы — деньги"? 

Пора конкурировать за смыслы!

Для кого?  

Двухдневный Российско-германский коллоквиум по executive-коучингу и бизнес-консультированию на площадке НИУ ВШЭ будет интересен практикующим executive-коучам, руководителям и лидерам компаний, HR-руководителям, бизнес-консультантам, бизнес-тренерам, а также специалистам по обучению и развитию персонала.

В дополнение к ценному практическому и трансформирующему опыту, участники коллоквиума получают возможность заявить о себе в бизнес-среде. Коллоквиум - место традиционной встречи профессионалов, коллег, старых знакомых из сферы executive-коучинга и организационного консультирования. Добро пожаловать! Приходите cо смыслами и за смыслами! 

Программа коллоквиума

 Узнать подробнее о мероприятии и оплате участия

 

Как стать участником?  

Стоимость участия в коллоквиуме — 12 000 рублей.

Вопросы? Задавайте!

Оргкомитет коллоквиума

Председатель Оргкомитета - Денис Лынник

Телефон: +7 (903) 769-98-10,

e-mail: ec.colloquium2018@gmail.com

Поддержка коллоквиума — Екатерина Правдюк

Телефон, Telegram, WhatsApp, Viber: + 7 (909) 961-27-33

e-mail: pk-2212@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше